Страница
Материально-техническая база для прохождения экзаменов

Материально - техническая база - необходимое условие для обеспечения эффективного функционирования и развития Центра оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов, направленное на оптимизацию материальных и организационных ресурсов, а также на эффективность и результативность  использования современных информационно-технических средств и оборудования.

ГАУ ТО «Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов» имеет материально-техническую базу, расположенную по фактическому адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Советская, 56.

Учреждение подключено к сети интернет, оснащено современным оборудованием, программным обеспечением, включая подключение к системе видеонаблюдения. Имеются помещения с современным оборудованием: лекторий, помещения для персонала, экзаменационный центр, рецепция.

Для прохождения оценочных процедур Центром используются:

1. Система видеонаблюдения;

2. Комплект серверного оборудования;

3. Интерактивный флипчарт;

4. Лекторий, который оснащен удобными креслами, акустической системой, видеостеной;

5. Экзаменационный центр, который оснащен моноблоками и компьютерными столами для одновременного нахождения 20 человек.

В учреждении созданы все необходимые материально-технические условия для проведения профессиональных экзаменов по оценке и подтверждению квалификации согласно требованиям.

Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов открыт для сотрудничества и готов к встрече в комфортных современных условиях.

Мы работаем для Вас и вместе с Вами!